Infos pratiques
  Adhésion Club
  Compétitions
  Stages
  Votre espace personnel

TOURNOI MAIRIE 7è 2019 ppo

Tournoi du 7eme petits poussins et poussins
Grille américaine après la ronde 4
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 Pts Bu. Tr.
1  
KALISKI Esther
1040 N PouF FRA IDF + 16B +  6N +  4B +  8N 4 11 9
2  
MIGUS Ethan
1009 E PpoM FRA IDF + 20B + 14N + 18B +  3B 4
3  
CARRIEDO Jake
1009 E PouM FRA   + 19B +  7N + 10B -  2N 3 12 10
4  
RENNE Gauthier
1009 E PpoM FRA   +  5B + 17N -  1N + 20B 3 11 9
5  
KALISKI Elisabeth
1009 E PpoM FRA IDF -  4N + 25B + 27N +  9B 3 10 8
6  
PAGANI Anton
1009 E PouM FRA   + 37N -  1B + 17B + 22N 3 9 8
7  
PIHAN Arthur
1009 E PpoM FRA   + 12N -  3B + 15N + 21B 3 9 7
8  
DE BRUIN Calixte
1009 E PpoM FRA PDL + 40B + 22N + 21B -  1B 3 8 8
9  
SALORT Romain
1009 E PpoM FRA   + 38B + 23N + 13B -  5N 3 8
10  
SALORT Olivier
1009 E PouM FRA   + 32N + 15B -  3N + 19B 3 8 7
11  
RENNE Edouard
1009 E PpoM FRA   - 15N + 34B + 31B + 18N 3 5
12  
VOLA Alexis
1009 E PouM FRA   -  7B EXE + 33N = 13N 7
13  
BARRY Pierre
1009 E PpoM FRA   + 39N + 33B -  9N = 12B
14  
COLLANDRE Noa
1009 E PpoM FRA   + 26N -  2B + 16N   2 11 9
15  
HOTTELART Constantin
1009 E PpoM FRA   + 11B - 10N -  7B + 28N 2 10½ 9
16  
MESSALI ANGER Ilyna
1009 E PpoF FRA   -  1N + 26B - 14B + 31N 2
17  
DELSOL Berenice
1009 E PpoF FRA   + 25N -  4B -  6N + 29B 2 8
18  
TORREGOSSA Gaetano
1009 E PpoM FRA   + 35B + 31N -  2N - 11B 2 9 8
19  
PERHERIN Gabin
1009 E PpoM FRA   -  3N + 36B + 23B - 10N 2 9 8
20  
ALLARD Noe
1009 E PouM FRA IDF -  2N + 39B + 28B -  4N 2
21  
SAUSSE Charles
1009 E PouM FRA IDF + 34N + 29B -  8N -  7N 2 8
22  
REY Emlie
1009 E PpoM FRA   + 36N -  8B + 32N -  6B 2 8 7
23  
GODOUET Maxime
1009 E PouM FRA   + 30N -  9B - 19N + 33B 2 7
24  
CHO Matthew
1009 E PpoM FRA       + 30N + 32B 2 7 6
25  
QUINTERO LOPEZ Nayeli
1009 E PpoF FRA   - 17B -  5N + 34N + 36B 2 6
26  
KALEDJIAN Andrea
1009 E PpoM FRA   - 14B - 16N + 39B + 35N 2
27  
ROSENBERG Lino
1009 E PouM FRA   - 31B + 35N -  5B + 38N 2 5
28  
RADUT Gabriel
1009 E PpoM FRA   = 29N + 37B - 20N - 15B
29  
DIARRA Diankine
1009 E PpoM FRA   = 28B - 21N + 38B - 17N 6
30  
RADUT Mihai
1009 E PpoM FRA   - 23B = 38N - 24B + 39N
31  
KORUM Ryan
1009 E PpoM FRA   + 27N - 18B - 11N - 16B 1 9 7
32  
KORUM Yanis
1009 E PpoM FRA   - 10B + 40N - 22B - 24N 1 8 8
33  
LAUDE Valentine